Мои неудачи на экзаменах вождения - История двух обучений и несдачи городской части экзамена
В том, почему ГИБДД отказала мне сегодня в сдачи экзамена, сославшись на сдачу экзамена (4 попыток) в первой школе и пересдача только через месяц. А через другую школу (сегодня была бы 2 попытка). Они что все сдачи суммируются?
Да, школа к пересдачам в ГИБДД никакого отношения не имеет.
Первые 3 пересдачи проходят 1 раз в неделю, четвертая и последующая -раз в 30 дней.
Школа ни как не может назначить вам пересдачу, Вам нужно идти в гибдд и там записываться.