Запрос о выплатах для сына, призванного на Украину из Павлово - письмо в ЕРЦ для уточнения информации

Мне нужно составить письмо в ерц чтобы узнать какие выплаты полагаються моему сыну он прописан в москве 19 октября 2022 года он добровольно был призван на украину из города павлово.

Лучший ответ

Лариса Борисовна, вопрос решаемый.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.