Что произойдет с льготами для пенсионера после договора дарения дома на дочь?
Мама пенсионер живёт в частном доме, получает дотацию на уголь, электричество и т.д.,является собствен. И прописана здесь. Мама хочет оформить договор дарения дома на меня (дочь) в простой письм. Форме.
Вопрос: Останутся ли все те жи льготы после договора дарения дома на дочь у моей мамы? Она переживает, что перестанут работать льготы, но ведь она останится прописаной по этому адресу.
Лучший ответ
Льготы как собственника не будет, как зарегистрированной останеться. Все зависит от категории льготника самих льгот фееральные, региональные ит.д.