Нужна помощь юриста в деле об использовании чужих фото на сайте нашей выставки
Здравствуйте, обратитесь к любому юристу на сайте лично и обговорите работу.
Какой суд и какие требования?
Обращайтесь к любому юристу на сайте лично и обговаривайте работу.
Максим, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте. Исковое заявление у Вас на руках?
Вопрос решаемый, обращайтесь.
Выбрать юриста с другого города или с Москвы - Ваше право.
Здравствуйте.
Оставьте ваши координаты мне или другим юристам из Москвы, перезвоним, встретимся, проконсультируем и поможем.
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте, в том числе, по Вашему региону, через фильтр. И обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.
С уважением.
Вы можете обратиться в личные сообщения к одному из ответивших Вам юристов.
Для первого заседания подготовьте мотивированные возражения - это основное действие в защиту на суде, предъявляемое в предварительном заседании.
Подготовка к суду - платно. Обращайтесь -