Опасность обмена телефонами - мошенник угрожает полицией после возврата
Он может угрожать чем угодно и кем угодно, сделка состоялась.
Ничего не делать. Жить дальше.
Ничего не делать, просто его заблокировать, это мошенник.
Ну если вы ему продали рабочий китайский муляж как оригинал, то могут мотивировать состав.
Он угрожает что отец у него в полиции работает.
Ну,а еще у него папа Президент или что-то подобное. Вы не совершили правонарушения или преступления и вам не чего опасаться. Пусть обращается. Вы расскажите при проведении проверки, что произошла мена и все. На мой взгляд, он просто такой способ обмана придумал, не ясно чем обратный обмен закончится.
А вы говорите что у вас папа служит в ФСБ.
Он говорит что у него проблемы с головой и не осознавал что делает что его отец убьет и меня.
Ну сотрудники полиции за телефон точно не убивают. Вам принимать конечное решение.
Ну меня могу привлечь за это что будет если я откажусь.
Вы не совершили правонарушения или преступления и вам не чего опасаться.
Значит смело могу отказать ему и мне нечего не будет.
Спасибо большое за помощь.