Влияние доходов мужа при подаче на социальный контракт на бизнес матери, прописанной с ребенком в квартире
Я прописана в квартире с ребенком, (мать собственник квартиры), муж прописан в другом городе чьи доходы будут учитываться при подаче на социальный контракт на свой бизнес?
Мои только? Или мамы и мужа тоже? И если я осуществляю уход за пожилым человеком и получаю 1200 р в месяц одобрят ли контракт?
Лучший ответ
Доход всей семьи будет учитываться, то есть и ваши и мужа и делиться на детей и вас.
Спасибо большое замотано
Здравствуйте, всех членов семьи.