Как определить статус мобилизованных военнослужащих на СВО без отметки в военном билете?
В каком статусе мобилизованные воюют на СВО если у них в военном билете есть только отметка и печать 103 го мотост-го полка в Ростове-на-Дону что они туда прибыли на подготовку и все а что прибыли на СВО ничего нет.
Лучший ответ
Анна, в статусе военнослужащего ВС РФ на основании контракта с МО РФ. Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ.