проходил мед комиссии в фсб 11 лет назад, сколько хранится архив с личным дело? Хочу еще раз попробовать.

Проходил мед комиссии в фсб 11 лет назад, сколько хранится архив с личным дело? Хочу еще раз попробовать.
Лучший ответ

Согласно ст. 463 Перечня, утв. Приказом Росархива от 20.12.2019 N 236 срок хранения указан в 75 лет.

Вам придется все проходить полностью, в том числе ВВК и спецпроверку.

В ФСБ ничего не пропадает. Тем более, сейчас всё цифровизируется.