Субсидиарная ответственность и единственное жилье - возможность запрета на регистрацию действий и арест.
Что будет с единственным жильем (не ипотека) при субсидиарной ответственности?. Будет ли на нее наложен запрет на рег. действия или арест?.
Лучший ответ
Запрет на регистрационные действия будет положено, описи не подлежит.
Спасибо, я у Вас в долгу!