Преимущественный выкуп доли - выкупить сразу или оставить на месяц?
Получила от продавца извещение на преимущественный выкуп доли. Ответ могу дать в течение месяца. Или должна уложиться и купить в этот срок? Хочу ответить согласием в конце месяца. Но засомневалась, что если не выкуплю за месяц продаст.
Лучший ответ