Как проверить звонившего следователя по номеру и фамилии, что он не мошенник.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да ни как пусть присылает повестку.
То есть звонивший мошенник?) Ох и артисты!!! 10 минут разговаривали. Спасибо.
Найти телефон структуры и в дежурной части узнать, есть ли такой спец и какой у него рабочий номер.
Зря вы заторачиваетесь, звонил пусть звонит. Скажите другой раз, что пусть на дому допросит, дайте адрес какой-нибудь и забудьте про него. Но, если вам известно, что есть дело или вопросы по которым вас действительно могут вызвать, просите повестку - муж не пускает без повестки...