Как встретиться с мужем в спецприемнике, не будучи официальной женой?
Свидания в спецприемнике разрешены и об этом гласит Федеральный закон от 26 апреля 2013 г. N 67-ФЗ«О порядке отбывания административного ареста». В соответствии п. 5 ст. 7 данного закона лица, подвергнутые административному аресту имеют право на свидания с родственниками и иными лицами в соответствии с настоящим Федеральным законом. В соответствии со ст. 10 данного закона, указанные лица один раз за период отбывания имеют право часовое свидание с близкими родственниками или близкими лицами.
Свидания проводятся в присутствии представителя администрации.