Соседка огородила берег и укоротила подьезд к пожарному водоему - что на это скажет закон?
Наша соседка огородила берег, подьезд к пожарному водоему. Типа взяла эту землю в аренду.. Половина берега огорожена. Подьезд укорочен. Имеет ли она право на так поступать? Что говорит закон?
Лучший ответ
Подумайте жалобу в прокуратуру природоохранную.
Спасибо за понятный ответ!
Ей не могли дать аренду на таких условиях. Надо написать ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление в противопожарную службу (и в местную администрацию заодно - безопасность и х обязанность), НАТАЛЬЯ.
Спасибо!
Здравствуйте. В аренду можно взять. Если подтверждающие документы есть, то соседка ничего не нарушает.
Спасибо, что проконсультировали!
Типа не считается. Истребуйте у неё договор аренды или у собственника земли его истребуйте.
Глава сел совета сказал, что все документы в порчдке. Проверить может только прокуратура
А береговая полоса? А территория общегл пользования?
В выписки егрн написано.