Последствия неявки в суд на процесс по взысканию долга от МФО
Здравствуйте. Суд может вынести решение без вашего участия и взыскать долг.
Заявили требования по долгу в размере 100 000,00 руб. и суд их присудит, а по факту не более 25 000,00 руб. с вас могли бы взыскать. Вам решать.
Суд вынесет решение без ответчика (должника). Права ответчика не будут защищаться.
Доброе утро!
Так суд вынесет законом решение о взыскании с Вас задолженности.
Это заочное решение Вы вправе потом отменить в течении 7 дней.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.