Категория В - ограничения на право на вождение в условиях мирного времени.
Как недает право! Если категория В. Там чётко прописано что ограничено годен только при полной мобилизации и военном времени, а полной мобилизации нет так же и военного времени.
Лучший ответ
Да, кат. В не должны призывать в мирное время. Если вас мобилизовали, надо обжаловать.