Иск о восстановлении проезда - борьба за право доступа к собственному дому в условиях ограничения прав на земли общего пользования
Уважаемый Игорь! Вам нужно обжаловать отказ в предоставлении сервитута. Для составления искового заявления Вам необходимо обратиться очно к адвокату.
Уважаемый Игорь!Для обжалования отказа в предоставлении сервитута Вам необходимо обратиться за консультацией к юристу или адвокату для подготовки искового заявления в суд.(При себе имет копии провоустанвливающих документов).
1) Какая форма искового заявления в суд?
2) На какие статьи ссылаться?
Для составление правильного искавого заявления Вам необходимо обратиться к адвокату.
С уважение.