Инвалидам нельзя парковаться ближе 10 метров от дома - что говорит СаНПин и как это влияет на выделение парковки для инвалидов в МКД?
Можно ли выделить во дворе МКД парковку для инвалида у подъезда, ближе, чем 10 м к дому. В УК мне отказали, сослались на нормы СаНПина, что ближе, чем 10 м к дому парковать нельзя авто, даже инвалиду.
Лучший ответ
В УК правильно сказали. Отдельно машиноместо может быть выделено только по решению общего собрания, где 100 % собственников проголосуют за.
Ответ неполный.