Обязана ли беременная женщина посещать работу в день визита к врачу?
Здравствуйте. Нет. Справка от врача освобождает Вас от работы. Это так сказать, уважительная причина, Вы же не прогуливали
С уважением.
А акт об отстствии на работе они тоже задним числом составят? Ничего срашного в этом нет, не волнуйтесь.
Здравствуйте. Не должны.
Здравствуйте.
Вы не указала в связи с чем проходили врача. Это может быть ежегодная диспансеризация, периодический медицинский осмотр, на который вы отправлены работодателем, посещение в связи с болезнью для оформления больничного, либо посещение в связи с прохождением каких-либо медицинских процедур (например, были у стоматолога).
Для каждой ситуации свой ответ, поэтому без дополнительной информации ответить на ваш вопрос невозможно.
Если у вас есть справка об обращении, то на работу Вы можете не ходить.