Как вернуть деньги, предоставленные в долг знакомому через онлайн-платежи в соответствии с законодательством?
Добрый день, в вашем случае вы вправе обратиться в полицию, если считаете, что в отношении вас были совершены мошеннические действия! Для того, чтобы напрямую взыскать денежные средства, обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Обращайтесь в суд, это будет быстрее и эффективнее.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления![b][/b]
Здравствуйте
Вам нужно обращаться в суд.