Ребенок скончался после рождения, но свидетельство о рождении не выдают. Как решить проблему?
Ребенок умер после пару часов рождения. В роддоме не дали справку о рождении, поэтому не могу получить свидетельство о рождении в загсе. Что делать? Куда писать?
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру. Справку о рождении обязаны были выдать.