Как приобщить распечатанные на принтере скриншоты из приложения сигнализации Starline к делу по АПН и сделать их доказательством в суде?
Мне необходимо приобщить к делу по АПН распечатанные на принтере скриншоты с экрана смартфона из установленного приложения сигнализации Starline с GSM, на которых будут видны все действия, которые происходили с транспортным средством за определенное время. Только это может мне помочь в уличении сотрудников ГИБДД во лжи и фальсификации протоколов. Пример такого скриншота прикрепил. Каким образом это сделать правильно, чтобы суд принял эти доказательства? Какие данные нужны в ходатайстве? Серийный номер, заверить может у юриста, какие-то сертификаты соответствия и Роспатенты? Очень буду признателен за помощь! Спасибо.
Лучший ответ
Скрины нужно заверить у нотариуса и ходатайствовать об их приобщении в суде. Удачи.
Спасибо за понятный ответ!