Последствия использования бытового счетчика газа в нежилых помещениях
Квартиру перевели в нежилое помещение. Счётчик газа остался обычный бытовой и договор с газовиками тоже. Газ оплачивался по обычным жилым нормативам. Что может за это грозить?
Лучший ответ
Вскрытием аферы газовиками и доначислением по тарифам для нежилых помещений. Лучше уведомить газовиков.
Спасибо за объяснение!