Вопросы о правоохранительной системе и бывшем заключенном - как связаться и задать вопросы в Telegram и WhatsApp
Хотел бы задать вопрос касательно правоохранительной системы и человека отбывшего наказание за совершение уголовного преступления в местах лишения свободы. Не хотелось бы выносить на всеобщее обозрение, есть возможность связаться в Telegram и WhatsApp. Звонки по ряду обстоятельств принимать к сожалению не представляется возможным.
Лучший ответ
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
В рамках бесплатной консультации - только на сайте.
Спасибо за помощь!
Пишите в ватцап по номеру указанному в профиле юриста.
Да. Напишите в личные сообщения юристу.