Учительница обвинила меня в списывании - может ли она занизить мне оценку без доказательств?

Учительница по английскому языку задала написать дома письмо. Я написала, сдаю ей работу, но та обвиняет меня в списывании, мол, не могла я написать сама такое письмо. Учительница при мне просмотрела сайты с ГДЗ, но не нашла похожего письма. Имеет ли право Учитель ставить заниженную оценку, если не смог доказать тот факт, что работа списана?
Лучший ответ

Конечно, нет. Это грубое нарушение. Учитель должен ставить оценку опираясь лишь на качество выполненных работ и подготовленность к уроку ученика/ученицы. Личная неприязнь учителя к ученику/ученице не должна никак отражаться на успеваемости.