Отказ в регистрации на квартире с открытым лицевым счетом - причины и вопросы статуса жилья
Мне отказывают в регистрации в квартире на которую у меня открыт лицевой счет. Договор найма есть, подписывала, но на руках нету. В чем может быть причина отказа, может в статусе квартиры? Руководство говорит что квартиры служебные, насколько я знаю, в таких квартирах без проблем регистрируют, а тут отказывают. Может наше руководство лукавит и живем мы в квартирах для временного проживания? Где можно узнать про статус квартиры и куда обратиться по поводу регистрации по месту жительства?
Наталья! Статус квартиры Вы можете узнать в администрации города Челябинска. Отказ в регистрации ВЫ можете обжаловать в суд.