Как защитить свою долю в объекте коммерческой недвижимости, когда остальные учредители хотят его продать?
В ООО 4 учредителя. Я учредитель 20%. Обладаем большим объектом коммерческой недвижимости (несколько помещений на первом этаже жилого дома, связанных между собой общим коридором, туалетом и столовой для работников). Трое сговорились и хотят продать весь объект целиком, я против. Каким способом я могу препятствовать данной сделке? Или затянуть ее на максимальный срок?
Лучший ответ
Никак не сможете.
У них 3/4 есть голосов.
Только подав исковое заявление в суд.