У него своего имущества никакого нет, кроме 1/5 не выделенной доли квартиры у его родителей.
Пол года назад развелась с мужем. После этого он уволился с работы (подрабатывает сейчас не официально, зарабатывает очень мало), набрал кучу кредитов в разных банках. Судя по его нынешнему образу жизни и уровню доходов я сомневаюсь, что ему удастся их отдать. У нас есть квартира нажитая в браке, где он имел в собственности 1/3. Перед разводом он переоформил свою долю на одну из наших дочерей. Так что, получается, что сейчас в той квартире у него нет собственности. В то же время он прописан на жилплощади моей матери, в другой квартире. Там никакой его собственности нет, т.к. мы там не жили, а просто были прописаны. У него своего имущества никакого нет, кроме 1/5 не выделенной доли квартиры у его родителей. Грозят ли мне или моей матери чем либо, не выплаченные кредиты бывшего мужа? Грозят ли не выплаченные кредиты чем либо его родителям?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария. Ничем не грозят. По своим обязательствам он будет отвечать сам. Регистрация его в кв. вашей мамы ничего не меняет в его правоотношениях с банками.
Спасибо за ответ!
в случае ареста имущества в квартире матери обжалуйте данный арест в суде.
Спасибо за ответ!