Как правильно составить жалобу на начальника охраны по ст 140 тк рф
В произвольной форме - кому, от кого, заголовок (жалоба/заявление), изложение сути проблемы (по фактам и без эмоций), просьба провести проверку, принять в отношении виновных меры реагирования. Подпись, расшифровка, дата. Всё.
Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.
Смотря с чем связана жалоба.
В любом случае - описывается ситуация, указывается нарушение, выставляется требование.