Как составить заявление для оспаривания постановления комиссии по делам несовершеннолетней, связанного с ложными обвинениями?

Как правильно написать заявление, что бы оспорить постановление комиссии по делам несовершеннолетней. Дело в том что ребёнок хорошо учиться и не пропускает занятия, комиссия была в сентябре и только сейчас они прислали в колледж постановление о том что ребёнок опасен для общества и в опасной семье проживает.
Лучший ответ

За помощью в составлении жалобы на постановление можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спасибо, буду знать.

Срочно обжалуйте такое постановление. Вы были на заседании комиссии? Жалобу на постановление можете составить произвольно, при возникновении трудностей обратитесь к любому юристу на сайте лично. Контакты в профиле юристов.