Брат погибший в ЛНР - проблемы с оформлением помощи из-за отсутствия справки о службе
Погиб брат 16 января в луганской народной республике. Служил он с начала 18 года и был оформлен тут в Лнр в части. Чтобы подать и оформить деньги на помощь нам нужно через часть получить справку о том что он служил в этой части месяц они не могли принять. То не работаю то еще чего. Теперь сказали ждать нам месяц ответ и справку через военкомат. Но это месяц а может и больше.. и вот не знаем что нам делать. Военная прокуратура в городе так же не работает.
Светлана, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам придется решать вопрос в судебном порядке.