Директор пятёрочки обвинил меня в краже икры - мой опыт общения с правоохранительными органами
Ко мне подошёл директор пятёрочки, через 4 дня и сказал оплати за икру, которую украл, 4 дня назад, якобы есть видео где я брал, я послал её, сказала напишет в полицию.
Лучший ответ
Правильно послал, пусть обращается. Если обратится (это их право), фоткать протокол, свои обьяснения, желательно разговор весь писать.
Пусть пишет. Придется доказыаать.