Как оформить генеральную доверенность через рукоприкладчика для отца-парализованного и возможность ее использования в государственных органах при утере паспорта?
Отец парализованный только дышит как оформить и возможно ли оформить генеральную доверенность от нотариуса через рукоприкладчика для предоставления его интересов во всех государственных органах в том числе МВД или МФЦ если не дай Бог утерять паспорт ❓
Лучший ответ
Признавайте его недееспособным в судебном порядке и решите вопрос о назначении опекуна.
Доверенность в такой ситуации нотариус не оформит.
Ответили на ваш вопрос.