Как получить паспорт для парализованного отца без росписи владельца - возможности доверенности от нотариуса через рукоприкладчика
У меня отец лежит с инсультом парализованная из Функций только дыхание, где-то утеряли его паспорт! Теперь не понимаем как его восстановить так как нужна роспись владельца при получении.
Опекунство не оформлено, можно ли оформить доверенность от нотариуса через рукоприкладчика и будет ли эта доверенность иметь право получить паспорт, через МФЦ или отделение паспорта в МВД ❓
Лучший ответ
Доверенность невозможно оформить, так как паспорта нет и ваш отец не может выразить волю на передачу полномочий поверенному.
Доверенность без паспорта оформить невозможно.