Как продать автомобиль, принадлежащий вдове со вписанными особыми отметками в ПТС?
Как переоформить автомобиль, владелец вдова, в ПТС вписано еще 2 ребенка в особых отметках. Что нужно для продажи авто другому лицу.
Лучший ответ
Автомобиль-неделимое имущество, его нельзя в долях зарегистрировать. У вас должно быть нотариальное соглашение о разделе данного автомобиля с остальными наследниками, в котором указать, что вы выплачиваете компенсацию долей остальным.