Уведомление третьего лица - необходимость пометки в отзыве (возражении) искового заявления
Согласно ст. 131 АПК РФ, - ответчик обязан направить или представить в арбитражный суд и лицам, участвующим в деле, отзыв на исковое заявление с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении.
Согласно требованиям ГПК РФ, копия возражения на исковое заявление представляет истцу или его представителю и суду в письменной форме.
В шапке указываются все участвующие в дели лица, истец, ответчик третье лицо и т.д.
Да, надо. В шапке указываются все лица, участвующие в деле, включая третьи лиц.
Да. Надо уведомить третье лицо. Оно участник дела и (возможно) будет иметь свою позицию. В шапке указываете истца, ответчика и третье лицо.