Насильственно ребенка забрать нельзя, дверь мне не открывают, к телефону ребенка не зовут - как быть?
Помогите с вопросом:
суд вынес постановление о месте и времени общения меня (отца)
с ребенокм с 11 до 14 по субботам на моей территории (моей собственности).
Я там проживаю в гражданском браке.
Но после вынесения постановления мать ребенка не только не дает мне дочь,
но и перестала звать ребенка к телефону.
Кто и как может ее обязать выполнять постановление суда?
Ребенка перевели в другой сад - номер сада не говорят.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Уважаемый Павел!
Обратитесь в суд с иском о том, что Вам создают препятствия для общения с ребенком и невыполнением решения суда.