Как правильно воспитывать ребенка, если он капризничает во время одевания?
Ребенок не хотел одеваться капризничал с мамой воспитатель схватил сина наруки груба и понесла одеваться и рнебенок начал закатоваться это нормально или она должна взять его спакойно.
Лучший ответ
Это, конечно, ненормально. Надо написать жалобу на имя заведующей, чтобы впредь такого не повторялось (а то неизвестно, что она делает, пока никто не видит).