Автомобиль под проект оказался под арестом - как его переоформить, если связи с предыдущим владельцем нет?
Год назад купили автомобиль под проект, пока занимались восстановлением на автомобиль наложили арест, из за предыдущего владельца, сейчас мы не можем переоформить его на себя из за этого ареста, можете подсказать можно ли снять арест как нибудь, связи с владельцем нет.
Лучший ответ
Отменить арест можно только в судебном порядке.
Благодарю за быстрый ответ