Можно ли использовать копию паспорта, заверенную кыргызским нотариусом, для проставления апостиля в РФ?
Будет ли в РФ действовать копия паспорта гражданина РФ, заверенная в Кыргызстане кыргызским же нотариусом? Нет возможности попасть к нотариусу в Консульстве РФ. Сама копия нужна для проставления апостиля через доверенное лицо.
Лучший ответ