Как узнать о расходах опекуна по моей пенсии по потере кормильца до достижения совершеннолетия?
Такой вопрос Могу ли я затребовать у опекуна отчёт о распоряжении моей пенсии по потере кормильца до моего совершеннолетия? Если нет, то как и где можно узнать сколько, когда и на что опекун снимал деньги именно с пенсии по потери кормильца которые мне начислялись.
Лучший ответ
Могу ли я после наступления моего совершеннолетия, получить полный отчёт об операциях с моей пенсией опекуном.
Нет, не можете - такого права у вас нет.
Через орган опеки проходит вся информация (и они могут требовать отчеты), Анастасия.