Что делать при покупке витринного айфона с неподходящим сим-лотком - обменять или вернуть деньги?
Купил витринный айфон, оказалось что сим лоток вовсе не от моего телефона, с момента покупки прошло 10 дней. Могу ли я поменять на другой или вернуть деньги?
Лучший ответ
Можете, конечно. Просто, скорее всего, потребуется доказать, что такой лоток именно в момент передачи Вам от продавца уже был.