Как разделят дом, если мама не против отдать ему машину?
Вика!
Делить имущество или нет, это Вашим родителям решать.
Здравствуйте, Вика.
Возможны варианты раздела имущества.
Родители должны определить, чего именно они хотят. Затем можете обратиться за консультацией.
Вика, 3 года ожидания ничего Вам не даст. Можно разделить имущество, приобретенное в браке на возмездной основе. Как правило делят пополам, но возможны случаи отступления от равенства долей. Автомобиль не делят, присуждают одному из супругов, взамен присуждают либо компенсацию или равноценное имущество. Звоните расскажу более подробно. 8-916-5283682