Живу в аварийном доме. Услышала, что можно еще до переселения получать компенсацию. Как это сделать?
Лучший ответ
Можно получить либо деньги (в соответствии со ст. 32 ЖК РФ) либо другое жилье в собственность (если дом включен в программу расселения).
Для получения денег необходимо чтобы была выполнена процедура изъятия земельного участка.
Узнавайте в администрации включен ли дом в программу расселения и в какой стадии находится процедура изъятия земельного участка.
Или обратитесь за помощью к юристу.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!