Не выполняется банковская гарантия - что делать в такой ситуации?
У нашей организации была оформлена банковская гарантия 30 января 2023 года. 6 февраля 2023 года ИФНС вынесло Решение о возврате нашей суммы. 10 февраля 2023 на счет поступила сумма в размере менее одного процента от заявленной суммы. Сегодня уже 16 февраля, а денег нет. Что-то можно сделать и как-то повлиять на данную ситуацию?
Лучший ответ
Наталия, да, можно вам помочь. Какие документы у вас имеются на руках?