Скажите пожалуйста, какие документы нужно отправить гражданину США, чтобы получить авиобогаж в России.
Для получения авиабагажа гражданин США должен предоставить действительный паспорт и багажную квитанцию, которую он получил при регистрации на рейс. Обычно багажную квитанцию выдают на стойке регистрации или отправляют на электронную почту.
Если гражданин США не может лично получить свой багаж и вы хотите получить его от его имени, то он должен предоставить вам доверенность на получение багажа, заверенную нотариально или выданную авиакомпанией, в которой указаны ваши ФИО, паспортные данные и информация о багаже.
Также важно проверить, какие дополнительные требования могут быть установлены авиакомпанией и/или аэропортом при получении багажа в России. Например, могут потребоваться дополнительные документы или информация, такие как номер рейса, дата и место прибытия и т.д.
В целом, лучше всего связаться с авиакомпанией, которая перевозила багаж, чтобы уточнить необходимые документы и процедуры для получения багажа в России.