Получатель пенсии по инвалидности лишен прожиточного минимума из-за взыскания на 50%
Получаю пенсию по инвалидности социальную прожиточный минимум Пристав сказал раз через почту не распростроняется на вас прожиточный минимум взысканию подлижит 50 %
Лучший ответ
Добрый день, Людмила. Действия судебно пристава-исполнителя незаконны! Напишите жалобу на имя начальника РОСП.
Благодарю Вас!