Какое количество явки членов ГСК необходимо для проведения состоявшегося общего собрания?
При каком количестве явки членов ГСК общее собрание считается состоявшимся и может ли это быть любое количество пристуствующих членов ГСК.
Лучший ответ
В уставе гаражно-строительного кооператива указан кворум для проведения общих собраний членов кооператива 25 процентов от общего числа членов кооператива. Собрания проводятся при явке около 30 процентов членов кооператива, при этом письменное извещение каждого члена кооператива о предстоящем собрании не производится.
Данный вопрос регулируется уставом.