Как прекратить преследование родственника, который угрожает подать заявление в полицию о розыске? Риски и возможные последствия
Что делать если человек, с которым общение прервано по личным причинам из-за его угроз, клеветы и вымогательства, но он является родственником, преследует тебя и угрожает подать заявление в полицию на розыск? В целом звучит так-не перезвонишь напишу заявление в полицию о розыске. Звонить и общаться не о чем и незачем. Как прекратить это преследование? И чем может грозит такой розыск?
Лучший ответ
Его обращениями никто заниматься не будет, дадут отписку.
Спасибо за помощь!
Ни чем не грозит розыск.
Спасибо за помощь!
Ничем не грозит. У вас нет обязанности общаться с ним, если вы не имеете такого желания.
Хороший ответ. Спасибо!