Как защитить своего ребенка от проблемного ученика с ножом в школе?

Мой ребенок учится в школе, у нее в классе есть проблемный ребенок, у которого сильно хромает поведение. Дочь постоянно жалуется на его выходки, но сегодняшняя просто убила. Он принёс в школу нож. классный руководитель разговаривала и с родителями этого ребенка, и общалась с директором по поводу него. Но его так никуда и не перевели. Я считаю, что моему ребенку есть угроза. Кто знает что у того в голове, когда он приносит нож. директор бездействует. Куда можно обратиться по этому поводу? Как исключить ребенка из школы? И можно ли что то написать на его родителей?
Лучший ответ

Здравствуйте, можно и нужно. Нужно писать в полицию, в полиции есть отдел, который занимается именно несовершеннолетними. А также в органы опеки и попечительства.

Спасибо за полезный совет!