Родители требуют прекратить вымогательство и насилие в 4-м классе
Мы учимся в 4 классе, но уже здесь происходит вымогательство. Есть в классе лидер, который путем давления и угроз вымогает деньги у ребят. Они ему приносят, боясь что на улице он им головы оторвет. Где берут деньги? У родителей... крадут. От этого лидера происходит каждодневное эмоциональное и физическое насилие. Мы, родители этих детей, хотим чтобы этого лидера больше в нашей школе не было! Спасибо.
Лучший ответ
При чём тут директор школы??? Директор школы в 1-ю очередь заинтересован, в том чтобы всё "замять" , не "выносить сор из избы". Напишите сразу заявление о вымогательстве в ОВД, официально зарегистрируйте его в дежурной части, оттуда придут разбираться в школу и уже "замять" не получится. Конечно виновника к уголовной ответственности не привлекут, но "по рукам" дадут.
Здравствуйте, Ольга.
Это делается в произвольнй форме.